Только недавно мы рассматривали вариант скидки на первый заказ от маркетплейса, как далее у новых клиентов появилась возможность получить бонусы от Мегамаркета через вход по Себр ID (мы рассказывали ранее, как его получить, и где он пригодится). Поскольку площадка является частью экосистемы Сбербанка, то в акции могут участвовать только его клиенты. Акция кратковременная, поэтому рекомендуем как можно скорее становится новыми клиентами маркетплейса.
к оглавлению ↑

Что такое Сбер ID

Для начала вкратце необходимо напомнить, что такое Сбер ID. Речь идет о так называемом едином входе во все сервисы Сбербанка: вам не требуется ни логин, ни пароль. Также можно использовать данную функцию для входа на сайты и магазины партнеры Сбера (например, ранее такая возможность существовала в Озон.ру).

В целом, вещь довольно полезная именно для клиентов банка. А более подробно вы можете узнать об этом на официальном сайте — https://sberbank.ru/ru/person/dist_services/sberbankid.
к оглавлению ↑

Как получить 500/1000 бонусов

Чтобы получить 500/1000 рублей от Мегамаркета, вам необходимо было выполнить следующие действия и соблюсти представленные условия:

  1. Акция действует только для новых клиентов маркетплейса — кто еще не покупал и не зарегистрирован в системе (и не покупал в макетплейсе до его ребрендинга).
  2. Срок действия — по 30 сентября 2021 года.
  3. Бонусы действуют 90 дней с момента их активации.

Срок начисления бонусов уточняйте на официальном сайте.

Что бы получить бонусы, вам необходимо зарегистрироваться на https://megamarket.ru/ (нажмите — откроется в новом окне) по Сбер ID.

Для этого необходимо выбрать соответствующий пункт при регистрации в системе:

Далее вы будете перенаправлены на специальную страницу регистрации, где необходимо следовать инструкции, чтобы пройти успешную регистрацию и стать участником акции.

Далее остается только дождаться начисления бонусов на вашу бонусную карту Мегамаркет. Они поступали на счет в течение 10 дней.
к оглавлению ↑

Потратить бонусы

Один бонус равен одному рублю. Но списывать за покупки можно до 50% от стоимости оформленного заказа. Не забывайте, что акция кратковременная. Однако, есть надежда, что она еще вернется к нам в будущем. И не забывайте про подробные правила — https://megamarket.ru/promo/pravila-akcii-1000-bonusnyh-rubley-za-registraciyu/.