Получить 1000 рублей в ОЗОН на первый заказ сейчас нет возможности (хотя, проверьте, возможно на момент прочтения данной статьи скидка снова стала актуальной). Это была кратковременная акция, с особыми условиями и ограничениями, в первую очередь по времени. Она закончилась, и теперь мы ждем новую.

Но, новым клиентам по прежнему доступен промокод, вот только дает он 300 баллов (все способы накопления тут).

Учитывая что тех, кто НЕ делал заказы в Ozon становится все меньше, то скорее всего, будем надеется на скидку для действующих клиентов (для таких покупателей у нас есть купоны на скидку).
к оглавлению ↑

Прошлые акции

Чтобы точно отпали все вопросы и сомнения пройдемся по прошлым акциям для новых клиентов.

1000 рублей на 1-ую покупку

Вы можете сами убедиться и прочитать исходные правила — https://docs.ozon.ru/promo/pravila-aktsii-darim-1000-rublej-za-pervyj-zakaz. Как видите, такой бонус выдавался, но получить его можно было в далеком 2019 году. Доступен был при заказе через десктоп или мобильное приложение.

Бонус был доступен пр промокоду 1000BALLOV и действовал практически на весь каталог. Акция завершена.

1000 рублей от 4000

Данный бонус можно было получить всем клиентам, и распространялся на определенные категории каталога. Опять, все условия описаны тут — https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-darim-1000-rublej-pri-pokupke-ot-4000-rublej. Это более новая акции, но все равно закончившаяся — в апреле 2020 года.

И кстати, тоже была активно по кодовому слову — DARIM1000.

Как получить промокод

Все актуальные промокоды вы можете увидеть в официальном каталоге ОЗОН — https://ozon.ru/. Просто регулярно проверяйте раздел с купонами и акциями, и возможно, представители гипермаркета (услышав наши слезные просьбы) выкатят новый купон на 1000 рублей, пусть даже и не для новых клиентов, лишь бы на все товары :).

Итак, мы имеем следующее:

  • 1000 рублей в ОЗОНе не получить (пока не получить, проверяем каталог купонов на актуальность)
  • такая же ситуация и с 500 баллами — проверяем на актуальность тут
  • но есть купон на 300 рублей*, доступный новым клиентам
  • не забываем про постоянные акции и распродажи — дополнительная скидка